zakaz@shina-online.ru
Обращаем ваше внимание на то, что адрес нашего магазина SHINA-ONLINE.RU
Сайт online-shina.com к нам не имеет никакого отношения.
Будьте, пожалуйста, внимательны.

Отзывы о шине Pirelli Winter Carving Edge

характеристики

Производитель:Pirelli
Модель:Winter Carving Edge
Сезонность:Зима
Шипованность:да
Тип автомобиля:Джип, Кроссовер, Легковая
Наличие у нас:есть >>

КАРВИНГ ЭДЖ: НОВАЯ ЭПОХА ШИПОВАННЫХ ШИН


Новая шипуемая шина класса "люкс":


каучуковые кольца минимизируют деформацию отверстия вокруг шипа, при этом величина выступания шипов постоянна на весь срок эксплуатации, а встроенный индикатор износа (4 мм) информирует владельца о состоянии шины. Шипы меньше шумят, а центральное ребро служит для курсовой устойчивости. Направленный рисунок протектора разработан для экстремальных условий езды по зимним дорогам со скоростью до 190 км/ч: криволинейные боковые канавки переменной формы обеспечивают отличные тяговые и тормозные свойства при езде по снежной "каше". "Интеллектуальная" формула резиновой смеси основы протектора позволяет работать в широком диапазоне температур от -40 до +7С. При движении по льду от давления шины на его поверхности образуется водяная пленка, и это делает дорогу еще более скользкой. Новые, расположенные вокруг шипов жесткие каучуковые кольца разбивают эту водяную пленку, повышая качество сцепных свойств "Карвинг Эдж" на льду. Пробег "Карвинг Эдж" увеличился, а характеристики шины на заснеженном, сухом и мокром покрытиях стали лучше по сравнению с "Карвингом".

  • Усовершенствованная резиновая смесь протектора гарантирует предельно долгий срок службы;

  • Жесткие каучуковые кольца вокруг шипов поддерживают постоянную величину выступания шипов и предотвращают их потерю;

  • Поведение автомобиля зимой еще более предсказуемо - повышенная боковая жесткость шины обеспечивает безопасность движения на "5 баллов", особенно на льду;

  • Также доступен в размерах для сегмента SUV (внедорожники).

Виталий 29.11.2010

Напрягает вибрирующий гул при движении по асфальту, в остальном замечаний нет.

Сергей 11.01.2010

Мне посоветовали новые шины Pirelli, а именно модель Winter Carving Edge и не пожалел. Я веду активный образ жизни, используя автомобиль, как в городе, так и на загородных трассах, и эта модель показала хорошее сцепление с дорогой при движении на заснеженных и обледенелых дорогах всех типов. Я доволен, советую всем!

Добавить отзыв

Имя
Код  Код
Отзыв
Copyright by shina-onLine, 2002-2024